Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Corpo Docente
Início do conteúdo da página

Corpo Docente

Publicado: Quarta, 19 de Junho de 2019, 12h25 | Última atualização em Quarta, 18 de Maio de 2022, 13h30 | Acessos: 2654

Professores efetivos:

 

◐ Adrilayne dos Reis Araujo

    ↳ adrilaynereis@gmail.com

   

Marina Yassuko Toma

    ↳ yassuko@ufpa.br

 

◐ Edson Marcos Leal Soares Ramos

    ↳ ramosedson@gmail.com

   

Paulo Cerqueira dos Santos

    ↳cerquera@ufpa.br

 ◐ Heliton Ribeiro Tavares

    ↳ helitontavares@gmail.com

 

Paulo Cerqueira dos Santos Junior

    ↳ cerqueirajr@ufpa.br

 

 ◐ João Batista Goes da Rocha

    ↳ jbgoes@ufpa.br

Silvia dos Santos de Almeida

    ↳ salmeidaufpa@gmail.com

 

João Marcelo Brazão Protazio

    ↳ mprotazio@ufpa.br

 

Valcir João da Cunha Farias

    ↳ vjcfarias@gmail.com

 
   

Jose Gracildo de Carvalho Junior

    ↳ gracildo@gmail.com

 

 

Vinicius Duarte Lima

    ↳ vinicius@ufpa.br

 
   

Maria Regina Madruga Tavares

    ↳ madruga@ufpa.br

 

 

Marinalva Cardoso Maciel

    ↳ marinalvamaciel@gmail.com

 

 

 

 Professores substitutos:

 

 

Beatriz Cristina Sena Albuquerque Salim

    ↳ beatrizsalim10@gmail.com

   

Roger Cardoso Quaresma

    ↳ quaresma@ufpa.br

 

 

 

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página
Free Porn Videos Xvideos xnxx porno film Mature porn xxxsexvideo blowjob Porn videos porntrixx.org sluttyteensex.info Realpornfilms.com asianpornxxx.info freeporntix.info hotporntub.info hubpornindian.info xxxteenhub.info xvideos free porn tube xnxx cumshot sex movies xssn.net sextubesvideos.co toutpornxxx.net sextresxxx.net bangladeshi bf teen porn bollywood adult clips teen sex videos xnxxporntube.site hdxxxporn.club freesexclips.site